• Авторизация


Без заголовка 20-11-2008 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот так вот. Вот и хорошо. Хорошо!!!!!!!!!!!
В понедельник я выхожу на работу. Все вопросы решены, проблемы частично улажены, договоренности достигнуты. Чувствую себя непонятно как.
Надеюсь, что этот период моей жизни закончился. Я довольно давно не была безработной, и стоит признать, что мне чертовски не понравилось! Это ужасно и отвратительно, это невыносимо! Просыпаться утром и понимать, что тебе не надо никуда идти. Готовить бесконечные супы (бээээ), думая о кризисе в стране и в отдельно взятом собственном бюджете. Ничего не решать, ни за что не отвечать, ничего не делать.... Слов нет, короче.
Конечно, во всей этой ситуации можно найти и несколько плюсов. Ну во первых - бесценный опыт. Это уж воистину так. Думаю, что больше я таких ошибок не совершу, и впредь сумею построить линии взаимоотношений по другому. Во вторых - я сменила довольно маленький банчок на ТОП-15. А это не хухры-мухры, это круто. И это офигенно перспективно! В третьих я почти два месяца не курила, и даже нашлось наконец время на "немножко побегать", чего, опять таки, со мной не было лет с ...давно, короче. НУ а четвертых то, что за это время я разобралась с Артемом. Волей-неволей у меня оказалась масса времени, что бы поддерживать его в такой трудный период его детской жизни, как начало учебы в школе. Мы много занимались, много гуляли, и теперь я представляю себе из чего состоит его день гораздо лучше, чем раньше. Забыла про пятое - восстановленные "социальные" контакты. Нашлось время встретиться, повидаться, пообщаться с таким количеством замечательных людей, которых давно не видела!
Но, не смотря на все эти плюсы, я ужасно рада, что нашла работу. Тем более сейчас, когда начались сокращения и не ясно, что будет завтра. История о то, как я нашла работу - это отдельная песня. Пять собеседований (Именно в этом банке!). Пять. С кем только не говорила. После первой встречи Роман (мой новый шеф), сказал:"а теперь нам нужно убедить ... и ..., что вы нам очень нужны". Пришлось поработать. На второе собеседование я выучила общую инфу про банк. На пятое - годовые отчеты за последние три года, основные показатели, партнеров, правление и все, что смогла найти в интернете. Я принесла с собой презентацию по развитию своего направления, расчитала доходность и ликвидность с учетом новых данных, показала им, как будут развиваться события по клиентам и по кредитованию. Короче, я собой довольна. Я молодец!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ой! Молодец какая!!! Очень рад за те6я! Желаю успеха на новой работе и еще ужиться с коллективом!
Холидей 20-11-2008-15:03 удалить
Спасибо! Очень надеюсь на коллектив. Конечно, легко не будет. Но где наша не пропадала?
Mary_SmithZ 20-11-2008-22:59 удалить
Молодец, огромную работу проделала! Действительно, быть безработным - это ужасно... :( Вот сейчас тоже себе работу ищу... Только "ищу" - это слишком громко сказано...
Холидей 20-11-2008-23:05 удалить
Mary_SmithZ, как это? Работу или ищут, или не ищут.
Mary_SmithZ 21-11-2008-09:48 удалить
Холидей, я больше информацию собираю, а не по собеседованиям бегаю. Сейчас всё круто изменится...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Холидей - Дневник Холидей | Лента друзей Холидей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»