Без заголовка
20-11-2008 14:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот так вот. Вот и хорошо. Хорошо!!!!!!!!!!!
В понедельник я выхожу на работу. Все вопросы решены, проблемы частично улажены, договоренности достигнуты. Чувствую себя непонятно как.
Надеюсь, что этот период моей жизни закончился. Я довольно давно не была безработной, и стоит признать, что мне чертовски не понравилось! Это ужасно и отвратительно, это невыносимо! Просыпаться утром и понимать, что тебе не надо никуда идти. Готовить бесконечные супы (бээээ), думая о кризисе в стране и в отдельно взятом собственном бюджете. Ничего не решать, ни за что не отвечать, ничего не делать.... Слов нет, короче.
Конечно, во всей этой ситуации можно найти и несколько плюсов. Ну во первых - бесценный опыт. Это уж воистину так. Думаю, что больше я таких ошибок не совершу, и впредь сумею построить линии взаимоотношений по другому. Во вторых - я сменила довольно маленький банчок на ТОП-15. А это не хухры-мухры, это круто. И это офигенно перспективно! В третьих я почти два месяца не курила, и даже нашлось наконец время на "немножко побегать", чего, опять таки, со мной не было лет с ...давно, короче. НУ а четвертых то, что за это время я разобралась с Артемом. Волей-неволей у меня оказалась масса времени, что бы поддерживать его в такой трудный период его детской жизни, как начало учебы в школе. Мы много занимались, много гуляли, и теперь я представляю себе из чего состоит его день гораздо лучше, чем раньше. Забыла про пятое - восстановленные "социальные" контакты. Нашлось время встретиться, повидаться, пообщаться с таким количеством замечательных людей, которых давно не видела!
Но, не смотря на все эти плюсы, я ужасно рада, что нашла работу. Тем более сейчас, когда начались сокращения и не ясно, что будет завтра. История о то, как я нашла работу - это отдельная песня. Пять собеседований (Именно в этом банке!). Пять. С кем только не говорила. После первой встречи Роман (мой новый шеф), сказал:"а теперь нам нужно убедить ... и ..., что вы нам очень нужны". Пришлось поработать. На второе собеседование я выучила общую инфу про банк. На пятое - годовые отчеты за последние три года, основные показатели, партнеров, правление и все, что смогла найти в интернете. Я принесла с собой презентацию по развитию своего направления, расчитала доходность и ликвидность с учетом новых данных, показала им, как будут развиваться события по клиентам и по кредитованию. Короче, я собой довольна. Я молодец!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote