• Авторизация


Без заголовка 15-07-2008 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Martiny Оригинальное сообщение

Хм, а с этого, наверное, переделали. Оно первым ходило.
Колыбель. Пелёнки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Тёша. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мегрень. Очки.
Внук. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Слушай...у тебя посты очень грустные и какие-то отчаянные(. Надеюсь, все в порядке. Как-то держись, не сильно грусти, что ли.
Холидей 15-07-2008-22:01 удалить
Вадим_Косарев, ну да. Есть немного.
А этот пост - продолжение предыдущего (то же в цитатнике). Этот - жизнь мужчины, предыдущий - жизнь женщины.
Холидей, Я читал во френдленте, да. Просто не совсем понятно, что сказать, а просто ЧТО-ТО сказать - бессмысленно.
Judas_hole 15-07-2008-22:48 удалить
Биологический цикл есть сам по себе.Люди-идиоты пытаются его приукрасить и придумывают какие-то вехи, цели, дают название и характеристику процессам, когда они в них вообще не нуждаются.в итоге получается только хуже. Дохнут все равно. И живут все одинаково, потому что "так принято". И никто не может изменить ничего, да и не сможет.
Плохо это.
*Сории, коль чушь написала*
Холидей 15-07-2008-23:21 удалить
Биологическикй цикл - это само по себе. А его наполнение - это вопрос для каждого человека индивидуальный.
Judas_hole 15-07-2008-23:29 удалить
Холидей, да, разумно. В таком случае эта подборка теряет смысл.)
Холидей 15-07-2008-23:44 удалить
Нет, не теряет! Я для себя сделала очень приятное открытие: а вот у меня не так, "как у всех". У меня с наполнением - будь здоров! и даже через край временами...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Холидей - Дневник Холидей | Лента друзей Холидей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»