• Авторизация


Без заголовка 20-04-2008 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что за фигня, сначала пол часа не грузилась страница, а теперь после каждого "клика" грузиться по минуте... Так меня на долго не хватит. Это только у меня?
За окном только что ТАК грохнуло! Совершенно не понятно, что произошло, но очень было похоже на мощный взрыв. Интересно, что это? Постояла у окна, подождала. Тишина. Машины, сигнализация которых сработала от воздушного толчка, теперь смолкли. Вроде бы все в порядке. Только начался сильный дождь. Может это как раз стреляли из "погодной пушки", говорят, что есть такие.
ПО идее, сегодня должна быть красивая, полная луна (98 и сколько то там еще %), но ее не видно. Жалко. Для настроения было бы самое то. Ладно, ограничусь дождем, открытым окном и стаканом кофе. Пойду писать расписание на неделю.

21.04.2008
Гы-гы. А это, наверно, был просто гром. ВО Всяком случае никаких других выводов больше не получается. Просто очень удивительный гром, короткий, не раскатистый, очень мощный. Никогда раньше такого не слышала. А, впрочем, правильно говорят, что все когда-нибудь происходит впервые.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Скорее всего, это был гром. Наиболее применяемый метод погодной пушки - самолетами разбрасывают реактив, который не дает облакам капать.
Холидей 22-04-2008-19:31 удалить
А я и в правду думала, что погодная пушка - это пушка, только стреляют какими-нибудь особыми " снарядами"
Нет, все не так страшно!)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Холидей - Дневник Холидей | Лента друзей Холидей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»