Без заголовка
08-02-2008 23:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Закончилась пятница. Дурацкая неделя. Все время просидела дома, ничего, конечно, не сделала. И куда пойдешь, если у ребенка температура, кровь носом, то болит, то колет....
Дурдом, короче. На работе все просто в ауте, никак не ожидали, что я действительно пропаду так на долго. Обзвонились. И, О ЧУДО!, вспомнили про интернет. Теперь работу мне высылают на дом. А, впрочем, это очень удобно. Единственный минус - это то, что я плохо воспринимаю информацию с компа. Мне бы по "старинке", на бумаге... Тяжко мне.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote