• Авторизация


Без заголовка 08-02-2008 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Закончилась пятница. Дурацкая неделя. Все время просидела дома, ничего, конечно, не сделала. И куда пойдешь, если у ребенка температура, кровь носом, то болит, то колет....
Дурдом, короче. На работе все просто в ауте, никак не ожидали, что я действительно пропаду так на долго. Обзвонились. И, О ЧУДО!, вспомнили про интернет. Теперь работу мне высылают на дом. А, впрочем, это очень удобно. Единственный минус - это то, что я плохо воспринимаю информацию с компа. Мне бы по "старинке", на бумаге... Тяжко мне.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Холидей - Дневник Холидей | Лента друзей Холидей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»