День был загружанный
26-12-2007 23:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
День прошол очень загруженно , сначала я гуляла со своей сестрой потом пошла в Салон Андрей , сделала себе брови потом пошла в солярий там поставили новые лампы и очень хорошо загорела . И наконец самое ужасное ко мне пришла Юля и у меня начались занятия - это наверное самое ужастное , что было в моей жизни , я с начало не ожидало , что мне будет так сложно. И вот наконец-то все закончилось.Вот это и все , что было на сегоднешний день.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote