• Авторизация


Без заголовка 25-12-2007 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветик, наконец-то я выбрало время для своего дневника , я очень рада. Если чесно я первый раз виду свой дневник и очень волнуюсь , надеюсь , что вудет все хорошо). Про сегоднешний день ни чего хорошего сказать не могу , один хороший момент кторый произошол на сегоднешний день -это извенение моего знакомого перед моими друзьями, за то что на всех наговорил , а сам не пришол на стрелку.

Думаю что я вас не разачарую. Пока завтра что нибудь напишу:) Всех люблю и целую.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
__D_E_A_T_H__ 26-12-2007-15:10 удалить
мммммммммммм........дааа...целуй меня ещё,.....ммммммммммммммммммммммм...................
гык))заходи ко мне в днефф))))буду рада видеть в списке ПЧ))
Марин,не парься...Вести дневник не сложно...Просто пиши свои чувства и мысли здесь..)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _cheerful_girl - Дневник _cheerful_girl | Лента друзей _cheerful_girl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»