• Авторизация


Дневник G-UNIT_Asped 16-12-2007 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я рэпер . сам себя судить не могу, люблю гулять в шумных компаниях
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Привет)))С ДНЕВОМ!!! Заходи ко мне комментируй))буду рада!!!
Chick_Fire 16-12-2007-00:11 удалить
С дневом тя!! удаЧЧки на лиру!!))) заходи - всегда рада новым ПЧ!)))
С дневом тя!Заходи ко мне и становись ПЧ))буду ток рада!
Скип 19-12-2007-08:25 удалить
www.icq-bot.info/free_7_digit.bot - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник G-UNIT_Asped | G-UNIT_Asped - Дневник G-UNIT_Asped | Лента друзей G-UNIT_Asped / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»