Настроение сейчас - Хуйня полнейшая
Бля, херня полнейшая. Мозг (ну, или то, что там у меня в башке вместо него) отказывается воспринимать эту бредятину. И, как мне кажется, дело отнюдь не в моём хреновом сомочувствии... Да и вообще, такое ощущение, что я уже тут делал подобную запись. Неужели всё так плохо?