• Авторизация


?? 19-09-2009 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Хуйня полнейшая

Бля, херня полнейшая. Мозг (ну, или то, что там у меня в башке вместо него) отказывается воспринимать эту бредятину. И, как мне кажется, дело отнюдь не в моём хреновом сомочувствии... Да и вообще, такое ощущение, что я уже тут делал подобную запись. Неужели всё так плохо?

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ?? | AleksBW - Имбицилические Потуги | Лента друзей AleksBW / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»