• Авторизация


Без заголовка 28-04-2009 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Корабли пустыни Арал



[показать]

Аральского моря больше нет! На месте моря теперь пустыня. Всего за 20 лет огромный резервуар с водой высох. Остались лишь ржавые корпусы кораблей, обозначающие береговую линию. Постапокалиптический пейзаж. И верблюды усиливают картину. Вот так. Кого-то топит, а кого-то сушит...



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | zulejka2006 - Дневник zulejka2006 | Лента друзей zulejka2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»