Сегодня должен был быть концерт Ирины Аллегровой в ДК "Мир" (это практически Кукуево в Москве).
Но отмена. Если кто еще не знает: возрат за билеты - там же.
Хотел послушать новые песни, о которых она мне рассказывала.
Интересно, т.к. аранжировки в последнем её альбоме делали мои знакомые.
На самом ДК "Мир" написано, что концерт отменен по техническим причинам.
Но зачем врать... Сегодня просто у армянского народа в Кремле вручение премии "Ташир - 2009" и Аллегрова там принимает участие регулярно.
"Ташир 2009" - все звезды Армении в Кремле. Это дело рук Армения продакшн - вручение четвертой премии в области армянского шоу-бизнеса.
А у вас в городе как часто отменяют концерты заезжих звезд ?
[показать]