• Авторизация


К юбилею Аллы Пугачевой 20-01-2009 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну уж не пинайте меня сильно: люблю я ее. Люблю за всё.
И снова писать и говорить о ней будут много и разного, все-таки юбилей 15-го апреля.
Я видел ее разной. И привычную, как на экране, и неожиданную на гастролях и за кулисами.
Не принимаете? Отвергаете? Ненавидите?
Давайте хоть смеяться так, как она умеет.

Тетка к Алле приставала:
"Спойте, Аллочка, на бис!"
И певица не смолчала,
и сказала...
ПОДРОБНОСТИ СМОТРИТЕ в ролике РАРИТЕТ (снято не так уж и давно):
p/s/ против размещения в своих блогах - не возражаю
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К юбилею Аллы Пугачевой | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»