Закрывают «Пироги» на Никольской
17-01-2009 16:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это уже точно. Жалко книжный.
Для тех, кто не знал о существовании такого заведения, все равно. Ну, мол, и ничего страшного.
Официальное закрытие в ночь со вторника 20-го января на среду.
Сегодня и завтра в воскресенье в книжном РАСПРОДАЖА - все книги со скидкой 20%.
…Гламур шагает по Никольской уверенно
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote