• Авторизация


«Boney M», Сердючку и др. звезд-туристов лишат гонораров? 14-01-2009 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Данилко я включил в заголовок, чтобы про Сердючку не забыли. А еще про «Виагру», Серегу с Бумером, Ани Лорак и проч. Звезд СНГ. А то как-то не прошлись по ним:
http://news.bigmir.net/entertainment/90802/
"Иностранные эстрадные звезды, приезжающие в Россию по туристическим визам на корпоративные вечеринки, не имеют права на получение гонораров, заявили в Федеральной миграционной службе (ФМС) РФ.

Уж столько лет ОНИ приезжают на корпоративы, зарабатывают тысячи и тысячи, об истинных целях визита при получении визы не заявляют ))))
Нужели счастье свалится?! Организаторв корпоративов и концертов обяжут платить налоги, а собранные средства отправят на поддержку своих «российских талантов»? ))))

…И появятся списки «белых» агентств, и пойдут налоги в казну, и =цитата= "Конечно, он [артист] не может заниматься деятельностью или работой по своей основной профессии, предполагающей извлечение прибыли или получение какого-либо вознаграждения, а если и давать концерты, то некоммерческого характера", - начальник Управления организации визовой и регистрационной работы ФМС России Александр Аксенов.
Шоу биз, я тебя очень, очень...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Boney M», Сердючку и др. звезд-туристов лишат гонораров? | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»