Не было инета рядом. А то бы сразу у вас всех спросил: ну ни это ли лживые новости?!? Рассказывали и показывали про разбившийся вертолет с чиновниками на Алтае, но ни разу не сказали о том, что парни на охоту летали.
Просто много потерь было с газом, а тут еще и люди...