Учтите: местоимения "Я" в начале заголовка нет. Но нет и знаков "!" и "?" в конец. А то окатят меня за призыв...
Ну а как иначе: вот вам цитата: http://city-fm.ru/news/?id=319385
Перестрелка на западе Москвы. Накануне вечером на Никулинской улице водитель пассажирского автобуса 752 маршрута не пропустил ехавшую машину "Mersedes". Водитель и пассажир легковушки на остановке преградили дорогу автобусу, вошли в него и стали избивать 29-летнего водителя общественного транспорта. Защищаясь, молодой человек монтировкой несколько раз ударил одного из нападавших и попытался уехать. Тогда второй нападавший выстрелил по нему сквозь дверь автобуса пять раз. Приехавшие сотрудники милиции задержали нападавших, ими оказались сотрудники МВД Чечни. Они находятся в Москве в командировке
P/S/: у вас тоже после прочитанного продолжение истории: водитель психически нездоров, решил приколоться над "Мерседесом"? Дверь - неадекватна, сама в себя стреляла? Виновные просто снимались для программы "Скрытая камера"? А машине больше ничего не нашли?