6 октября, 15.10-16.00 - Гости: Кети Тапурия и Владимир Миклошич - группа "A-Studio".
Мы начали наш разговор вслед за эфиром 2-ой программы цикла "Суперстар - 2008", где уважаемые члены жюри поглумились над unplugged-версией хита «А Студио» "Улетаю" Александра Барыкина. Точнее не над исполнением этой песни, а над самой песней...
Вот как отреагировала Кети... смотрите видео из студии :
Смотрите видео из студии на этой странице
http://blogs.mail.ru/mail/grushevsky/14E0ADC4CA8819FA.html