• Авторизация


"Улетаю" - плохая песня в "Суперстаре - 2008"?! В гостях: группа "A-Studio" 06-10-2008 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


6 октября, 15.10-16.00 - Гости: Кети Тапурия и Владимир Миклошич - группа "A-Studio".
Мы начали наш разговор вслед за эфиром 2-ой программы цикла "Суперстар - 2008", где уважаемые члены жюри поглумились над unplugged-версией хита «А Студио» "Улетаю" Александра Барыкина. Точнее не над исполнением этой песни, а над самой песней...
Вот как отреагировала Кети... смотрите видео из студии :

Смотрите видео из студии на этой странице
http://blogs.mail.ru/mail/grushevsky/14E0ADC4CA8819FA.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Улетаю" - плохая песня в "Суперстаре - 2008"?! В гостях: группа "A-Studio" | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»