18 сентября, 15.10 - 15.50 - В гостях группа "Hi-Fi" - Митя, Тимофей и Катя: о том, что из группы не уходит Митя, о том, что вышел диск "The Best №1" (популярные песни! новый звук!), о том, что совсем скоро выходит новый альбом....
Послушать интервью можно на этой странице http://www.rusnovosti.ru/program_reports/142350/
Послушайте новую песню группы "Hi-Fi" "Мы не ангелы" (муз. Павла Есенина, сл. Николая Елисеева и Андрея Снегова) можно здесь http://blogs.mail.ru/mail/grushevsky/66E1C27C45C825DF.html
Посмотрите клип на эту песню здесь http://video.mail.ru/corp/showbiz-video/3/598.html