• Авторизация


Queen In Moscow – 1-й концерт: Стриптиз души 16-09-2008 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну а как по-другому назвать !? Позволил своей душе стриптиз. Целых 2,5 часа в «Олимпийском». Одному на такие концерты ходить нельзя (берегите сердце )))  Сразу познакомился с очаровательной мамой, которая привела на концерт папу Васю, и сына-пятиклассника Ильюху. Засели вчетвером. Поэтому, наверное, и выжили. Плакал уже на 3-ей песне. Это была Show Must Go On. Слез рядом никто не скрывал. Нормальный экстаз. Пятикласснику Ильюхе мы объяснили, что все происходящие с нами – из области анатомии за 10-ый класс. Вроде понял.

Что касается споров «Меркьюри – Роджерс». Той группы уже не может быть. Да и музыканты не делают вид, что они - Queen. Пол Роджерс -- не замена Фредди. Другой певец, который по-другому поет его песни. Брайан Мэй (изверг! садист!) насиловал нас своей гитарой так, что папа Ильюхи прижал маму к себе, как фронтовик, увидевший жену в сорок пятом… Мэй и сейчас потрясный гитарист. А Роджер Тэйлор еще и не хилый вокалист. Сольные номера каждого – без комментариев! Практически три сольника каждого музыканта в одном концерте.

Bohemian Rapsody – было нечто. Ее пел...Фредди. Он был на экране, и звучал его вокал. Играли Тэйлор и Мэй. Пол Роджерс финальную часть спел дуэтом с Фредди
Волшебство. Мурашки.

Завидуйте мне. Санта Клаус существует на самом деле. Завидуйте.
Завтра иду в «Олимпийский» на второй концерт.

Смотрите видеофрагменты с первого московского концерта здесь:
http://blogs.mail.ru/mail/grushevsky/7CFA6D0A83109070.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Queen In Moscow – 1-й концерт: Стриптиз души | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»