15.10 - 15.50 - Алексей считает, что любого человека "можно научить издавать звук, но петь нужно сердцем". Сейчас "публику кормят музыкальным фаст-фудом". "Первый мой дебют был в пять лет. На свадьбе, под аккомпанемент живой музыки я пел «Дорогие мои старики», люди плакали. Я убежден - перед зрителем нужно быть искренним". В интервью РСН молодой певец признался, что "наслаждаться тем, как ты сам поешь, нужно в ванной".
Послушать интервью можно здесь http://www.rusnovosti.ru/program_reports/127853/