• Авторизация


Мюзикл "Красная Шапочка" 06-08-2008 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В выходные был со своей ребятней на мюзикле Алексея Рыбникова "Красная Шапочка" в Театре Киноактера. Забавное зрелище, хорошая постановка. Малышни с родителями в столь ранний час (спектакль показывали в 12-00) набилось предостаточно. В зале увидел Тома Хаоса из "Отпетых мошенников" (ничего не подумайте, без детей !) ЧТо его привело в зал - не знаю ))
Очень динамичный спектакль с современными танцами, прибамбасами, спецэффектами и, кончено же, любимыми песнями из фильма "Про Красную Шапочку". Я что-то засмотрелся и заслушался и забыл подснять видео. Сообразил только к фигналу. В ролике (ниже) увидите финальную сцену с разборками с Волком, когда его уже связали + зонг Звездочета (там темно, но на сцене было красиво!), и финалную песню "а-а-а-а крокодилыбегемоты...."
Посмотреть ВИДЕО можно здесь http://blogs.mail.ru/mail/grushevsky/1F80D7CB2CA9C702.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Замечательная постановка. И танцы так креативненько, бодрит! Удачно сходить на Буратино.
Grushevsky 09-08-2008-20:42 удалить
Посмотрели Братино. Он чуть похуже)) Пишу уже, и видео выложу )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мюзикл "Красная Шапочка" | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»