В выходные был со своей ребятней на мюзикле Алексея Рыбникова "Красная Шапочка" в Театре Киноактера. Забавное зрелище, хорошая постановка. Малышни с родителями в столь ранний час (спектакль показывали в 12-00) набилось предостаточно. В зале увидел Тома Хаоса из "Отпетых мошенников" (ничего не подумайте, без детей !) ЧТо его привело в зал - не знаю ))
Очень динамичный спектакль с современными танцами, прибамбасами, спецэффектами и, кончено же, любимыми песнями из фильма "Про Красную Шапочку". Я что-то засмотрелся и заслушался и забыл подснять видео. Сообразил только к фигналу. В ролике (ниже) увидите финальную сцену с разборками с Волком, когда его уже связали + зонг Звездочета (там темно, но на сцене было красиво!), и финалную песню "а-а-а-а крокодилыбегемоты...."
Посмотреть ВИДЕО можно здесь
http://blogs.mail.ru/mail/grushevsky/1F80D7CB2CA9C702.html