Стартовала "Новая волна - 2008" в Юрмале. По фото понятно, какому конкурсанту от России мои симпатии...Лена, Леночка, участница Елена Максимова... Удачи! Удачи! Удачи!P/S/ за Нюшу тоже буду держать кулаки ))) Ее папу Владимира Шурочкина знаю...
[показать]