[300x321]15.10 - 15.50 - гость Митя Фомин (группа "Hi-Fi")
Группа Hi-Fi за 10 лет пережила три смены состава, причем менялась только женская часть. Неизменными остаются Митя и второй солист Тимофей. Мите, кстати, 17 февраля исполнилось 34 года. Между прочим, у него высшее медицинское образование, по специальности он врач-педиатр. Но кто об этом помнит? В основном обсуждают внешний вид Фомина и скандальчики, которые время от времени вспыхивают вокруг него.
Группе HI-FI 2 августа исполнится 10 лет. К грядущему юбилею коллектив планирует выпустить сборник лучших песен под рабочим названием «Go Best». В пластинку войдут 16 треков, в числе которых - «Седьмой лепесток», «Черный ворон», «Не дано», «Беспризорник» и др.
СМОТРИТЕ видео беседы из студии здесь:
http://blogs.mail.ru/mail/grushevsky/141418AB6CF6D418.html