Осенью на канале СТС выйдет новое шоу, где Ксения Собчак предстанет в непривычном образе серьезной журналистки. Шоу в жанре интервью — рабочее название проекта «Поколение». Гости - серьезные состоявшиеся люди. Не будет - светского трепа, пустой болтовн.
Кто-то окончательно решится выбросить свой телевизор. Но, Думаю, многих ждёт большой сюрприз. Слышал Собчак до её "нынешнего образа": адекватная и умная девушка. Я не смотрю "Дом-2", "Блондинку в шоколаде". Противно. Я против "собирательного портрета нынешней молодёжи". Но пока он актуальный и востребованный.
Новый проет Собчак? Пришло время новой актуальности?