• Авторизация


Россия на "Славянском базаре": лучшее что есть? 14-07-2008 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчерашний вечер на РТР показал с запозданием на сутки концерт мастеров искусств России «Широка страна моя, родная». Сегодня в эфире с обозревателем отдела культуры Интерфакс Ру Марией Гореславской http://blogs.mail.ru/mail/grushevsky/4782355F4D52DC87.html я сказал несколько слов об этом "событии". Потому что это было круто! Кобзон, Бабкина, Гвердцители, Варвара, Газманов, Ансамбль песни и пляски «Казачий круг» и еще чуть-чуть - это все, что увидела наша аудитория. Было, кончено, больше в том концерте (подробности здесь http://festival.vitebsk.by/ru/news/2008/07/13/100000.html).
Я сразу вспомнил слова министра культуры РФ Александра Авдеев ана открытии: «Россия привезла в Беларусь самое лучшее, что у нее есть».

Очевидный пипец. По мнению Авдеева, это самое лучшее(

А еще в рамках "Славянского базара" на фестивальной сцене будет сольник: Борис МОИСЕЕВ и его шоу.

ааааааааааааааааа!

Жуткие подробности - у Николая Фандеева http://www.starsnews.ru/news/6235.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Россия на "Славянском базаре": лучшее что есть? | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»