Вчерашний вечер на РТР показал с запозданием на сутки концерт мастеров искусств России «Широка страна моя, родная». Сегодня в эфире с обозревателем отдела культуры Интерфакс Ру Марией Гореславской http://blogs.mail.ru/mail/grushevsky/4782355F4D52DC87.html я сказал несколько слов об этом "событии". Потому что это было круто! Кобзон, Бабкина, Гвердцители, Варвара, Газманов, Ансамбль песни и пляски «Казачий круг» и еще чуть-чуть - это все, что увидела наша аудитория. Было, кончено, больше в том концерте (подробности здесь http://festival.vitebsk.by/ru/news/2008/07/13/100000.html).
Я сразу вспомнил слова министра культуры РФ Александра Авдеев ана открытии: «Россия привезла в Беларусь самое лучшее, что у нее есть».
Очевидный пипец. По мнению Авдеева, это самое лучшее(
А еще в рамках "Славянского базара" на фестивальной сцене будет сольник: Борис МОИСЕЕВ и его шоу.
ааааааааааааааааа!
Жуткие подробности - у Николая Фандеева http://www.starsnews.ru/news/6235.html