• Авторизация


Катя Гордон будет работать на телевидении ?! 14-07-2008 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Радиоперепалка между Ксенией Собчак и Катей Гордон в прямом эфире получила продолжение. Вы жалете Екатерину? ТОгда она идет к вам: из "Life.Ru" я узнал, что Кате уже поступило предложение о сотрудничестве от... Первого канала. В ближайшее время блондинка станет ведущей программы «Доброй ночи». Это туда, где есть слоган: «возможность быть услышанным».

Я уже писал здесь http://blogs.mail.ru/mail/grushevsky/7D7FB58772CECAC6.html, что за коллег с "Маяка" не стыдно. Катя сорвалась. Была не права. И даже если Собчак устроила подготовленный скандал, радиоведущая проявила себя непрофессионально.

Пожелаем Кате Гордон самореализации и понимания. И совет: "учитесь властвовать собою! Не всякий Вас, как я, поймет, к беде неопытность ведет".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nata_L 14-07-2008-19:06 удалить
Ну да...На телевидении Собчак бывает гораздо чаще,чем на радио......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Grushevsky 14-07-2008-19:10 удалить
Полагаю, что и вам хочется мар-кого балета ))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Катя Гордон будет работать на телевидении ?! | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»