Радиоперепалка между Ксенией Собчак и Катей Гордон в прямом эфире получила продолжение. Вы жалете Екатерину? ТОгда она идет к вам: из "Life.Ru" я узнал, что Кате уже поступило предложение о сотрудничестве от... Первого канала. В ближайшее время блондинка станет ведущей программы «Доброй ночи». Это туда, где есть слоган: «возможность быть услышанным».
Я уже писал здесь http://blogs.mail.ru/mail/grushevsky/7D7FB58772CECAC6.html, что за коллег с "Маяка" не стыдно. Катя сорвалась. Была не права. И даже если Собчак устроила подготовленный скандал, радиоведущая проявила себя непрофессионально.
Пожелаем Кате Гордон самореализации и понимания. И совет: "учитесь властвовать собою! Не всякий Вас, как я, поймет, к беде неопытность ведет".