• Авторизация


Ксению Собчак замуруют в бункере 10-07-2008 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скоро на ТНТ появится новое шоу - микс «Дома-2» и «Большого брата». Девять человек замуруют на две недели в бункере с видеокамерами без возможных средств общения, а также элементарных принадлежностей.

Продюсером нового шоу является Мария Шайкевич, занимающаяся мистическим направлением канала («Битва экстрасенсов», «Интуиция»).

Чтобы уж совсем в полной мере составить конкуренцию «Дому-2», создатели «Бункера» пригласили на роль ведущей Ксению Собчак.

Предлагаю: все потенциальные жертвы должны быть исключительно из отечественного Шоу-биза... И надолго. И без "отпуска" домой и на гастроли )) Я б сам в бункер залез лишь бы много не видеть и не знать в реале ) Предлагаю этот проект осуществить в Магадане .

Надо еще одно место оставить для того, кто эту тсу не уважает и желал бы туда попасть, чтобы разобраться. То-то шоу будет: Остаться ему один и не потратить ни одной секунды дорого эфиного времени даром! До потери пульса и до кровавых соплей!

А будет ли это "Последний Дом - 2" :))) ??

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
SnowDragon 11-07-2008-15:20 удалить
Там даже туалета не быдет? тогда собчак там самое место...) Хотя она и там прорвется. Этой ничего не страшно. Вот был же скандал с Катей Гордон на Маяке... Катю сегодня отстранили от эфира... вот тут с ней интревью про Собчак как раз есть http://schtv.ru/full/l/3311


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ксению Собчак замуруют в бункере | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»