Скоро на ТНТ появится новое шоу - микс «Дома-2» и «Большого брата». Девять человек замуруют на две недели в бункере с видеокамерами без возможных средств общения, а также элементарных принадлежностей.
Продюсером нового шоу является Мария Шайкевич, занимающаяся мистическим направлением канала («Битва экстрасенсов», «Интуиция»).
Чтобы уж совсем в полной мере составить конкуренцию «Дому-2», создатели «Бункера» пригласили на роль ведущей Ксению Собчак.
Предлагаю: все потенциальные жертвы должны быть исключительно из отечественного Шоу-биза... И надолго. И без "отпуска" домой и на гастроли )) Я б сам в бункер залез лишь бы много не видеть и не знать в реале ) Предлагаю этот проект осуществить в Магадане .
Надо еще одно место оставить для того, кто эту тсу не уважает и желал бы туда попасть, чтобы разобраться. То-то шоу будет: Остаться ему один и не потратить ни одной секунды дорого эфиного времени даром! До потери пульса и до кровавых соплей!
А будет ли это "Последний Дом - 2" :))) ??