Солистку «Чи-ли» проверили на пол
09-07-2008 00:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пипец, что пишет «Life.ru»: "Ира Забияка, солистка группы «Чи-ли», чтобы доказать мужской половине населения, что она не трансвестит, а красивая девушка, обнажилась перед камерой для журнала Playboy".
Оказывается "у рыжеволосой Иры главной проблемой было и остается доказать завистникам, что она не трансвестит, а вполне здоровая девушка, у которой каждый сантиметр тела - настоящий. Сомнения в ее ориентации появились у слушателей сразу же после того, как в радиоэфир вышла первая песня группы «Лето», где вместо сладкого голоска все услышали низкий голос".
А кто думает до сих пор, что она - трансвестит, тот сам дурак. Может проще было выложить скан свидетельства о рождении? Прочитал про завистников - К завистникам, видимо, относились трансвеститы, у которых получился не такой удачный образ. Или ждете "Главное" доказательство?
Ира, жди комментса от меня в "одноклассниках". До видзеня!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote