• Авторизация


Солистку «Чи-ли» проверили на пол 09-07-2008 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пипец, что пишет «Life.ru»: "Ира Забияка, солистка группы «Чи-ли», чтобы доказать мужской половине населения, что она не трансвестит, а красивая девушка, обнажилась перед камерой для журнала Playboy".

Оказывается "у рыжеволосой Иры главной проблемой было и остается доказать завистникам, что она не трансвестит, а вполне здоровая девушка, у которой каждый сантиметр тела - настоящий. Сомнения в ее ориентации появились у слушателей сразу же после того, как в радиоэфир вышла первая песня группы «Лето», где вместо сладкого голоска все услышали низкий голос".

А кто думает до сих пор, что она - трансвестит, тот сам дурак. Может проще было выложить скан свидетельства о рождении? Прочитал про завистников - К завистникам, видимо, относились трансвеститы, у которых получился не такой удачный образ. Или ждете "Главное" доказательство?

Ира, жди комментса от меня в "одноклассниках". До видзеня!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
09-07-2008-12:32 удалить
Кто вообще придумал проверять её на пол? Да, творчество этой группы не такое уж и плохое.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солистку «Чи-ли» проверили на пол | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»