«Бумеранг» в "Орленке"
23-06-2008 14:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Финал Всероссийского Форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» пройдет 11-17 сентября 2008 года в рамках 10 смены Всероссийского детского центра «Орленок».
Учредители
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральное агентство по образованию РФ
Федеральное агентство по культуре и кинематографии РФ
Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям РФ
Организаторы Форума:
Лига юных журналистов
ВДЦ «Орленок»
Творческое объединение ЮНПРЕСС
"Русская Служба Новостей"
Обращаем внимание, что возраст участников финала форума должен быть 11-15 лет, как исключение – 16 лет (по согласованию с оргкомитетом).
Заезд детей-участников состоится 7 сентября 2008 года, в лагерь «Звездный».
Отъезд детей-участников - 27 сентября 2008 года.
9-11 сентября пройдет Семинар руководителей региональных детских кино- и телестудий, по завершении которого будут вручены сертификаты повышения квалификации установленного образца. Приглашаем на семинар по одному руководителю делегации. Заезд участников семинара 8 сентября, разъезд – 12 сентября.
Вы можете послать сопровождающего взрослого для своих детей, но без права проживания в «Орленке». Сопровождающий может остановиться за свой счет в гостинице «Мечта-7». Стоимость проживания и питания – 550 рублей в сутки. Необходимо в июне забронировать места в гостинице. Для обучения и творческой работы детей во время смены будут открыты киностудия и телестудия.
По возможности просим обеспечить Вашу делегацию техникой для съемки и монтажа. Просим также изготовить для представления студии на открытии и закрытии Форума плакат форматом А3 с названием и/или эмблемой студии.
Подробности (495) 606-06-25
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote