Опаздывал сегодня на эфир. Пришлось упасть в метро. Увидел массу интересного. Сразу по запаху почувствовал, что в Москве отключили горячую воду.
Мой "Ferre" потух еще на эскалаторе. В вагоне я уже подумал об изобретении ароматических мр3-плейеров (чтобы обязательно "наушники" в ноздри...).
Тошнило. И хотя до Радостудии ехать всего 30 мин., послушать новый диск "Пропаганды" не смог. Уже тошнило. Сесть не решился.
В бане хотя бы где ниже - прохладнее. Тут еще чьи-то носки могут оказаться ближе
Развлекался подглядывая в наладонники. Читают всякую шнягу. И причем про самих себя: "Она проснулась уставшей. Кофе закончилось. Пришлось бежать помятой на скушную работу..." Пипес.
Какая-то радуга пошла в глазах... Ну вот уже кольцевая станция... Теперь я полностью понимаю автора новой рекламной компании (уже сфоткал!) о приеме на работу в службы метрополитена. Радужное у него, видно, уже настроение наступило...