• Авторизация


Победе Билана рады не все... 26-05-2008 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В честь Билана переименуют улицу и школу, сам певец получит звание народного артиста, но не все согласны с этим
обзор наших коллег - http://vz.ru/society/2008/5/25/171159.html

Языком новостей:
Победитель музыкального конкурса "Евровидение" Дима Билан накануне вечером вместе с членами своей команды вернулся в Москву. В аэропорту "Шереметьево" его встречали толпы поклонников. Диму Билана с победой поздравили и президент, и премьер-министр. Именем Димы Билана назовут улицу или музыкальную школу в его родном городе – Усть-Джегута в Карачаево-Черкессии. Это пообещал мэр города.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Победе Билана рады не все... | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»