В честь Билана переименуют улицу и школу, сам певец получит звание народного артиста, но не все согласны с этим
обзор наших коллег -
http://vz.ru/society/2008/5/25/171159.html
Языком новостей:
Победитель музыкального конкурса "Евровидение" Дима Билан накануне вечером вместе с членами своей команды вернулся в Москву. В аэропорту "Шереметьево" его встречали толпы поклонников. Диму Билана с победой поздравили и президент, и премьер-министр. Именем Димы Билана назовут улицу или музыкальную школу в его родном городе – Усть-Джегута в Карачаево-Черкессии. Это пообещал мэр города.