• Авторизация


Горячая тема: "Челси" будет давать бой! 21-05-2008 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня в Москве состоится финальный матч Лиги чемпионов УЕФА между командами "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Примечательным моментом является то, что оба финалиста считаются и главными соперниками в чемпионате Англии, - отметил обозреватель газеты "Советский спорт", ведущий программы "Футбольные хроники" на "Русской службе новостей" Юрий Севидов.

Севидов:
"Обе команды в очень приличной форме, потому что до последнего тура они боролись в Англии за звание чемпиона. И только в последнем туре решилось, когда "Манчестер" выиграл, а "Челси" сыграл вничью. Это было в последнем туре – и "Челси" отстал всего на два очка от "Манчестера", который стал чемпионом. Надо сказать, что в последней игре между собой "Челси" на своем стадионе обыграла "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1, и это говорит о том, что, несмотря на то, что "Манчестер" – чемпион, "Челси" их, конечно, не боится, "Челси" будет давать бой. И надо все-таки говорить о том, что "Челси" до этого, вообще, были один раз – более 50-ти лет назад – чемпионы Англии. Вот только в последнее время два года подряд они выигрывали перед этим звание чемпиона Англии, сейчас им, конечно, очень хочется выиграть и звание чемпиона Европы".

Финальный матч Лиги чемпионов УЕФА между "Челси" и "Манчестер Юнайтед" начнется в 22:45 на стадионе "Лужники".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горячая тема: "Челси" будет давать бой! | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»