Засвидетельствовал своим присутствием:
Участник Международной выставки "Музыка Москва 2012"
Ryan Roxie (Alice Cooper, Candy, Electric Angels, Гилби Кларк, Tal Bachman, Dad’s Porno Mag, Glamnation, Slash’s Snakepit, The Silver Blackouts, Roxie 77, Casablanca и др.) был настолько тронут конкурсным выступлением группы
"Команда БАГ" в состязании молодых рок-коллективов
"Battle of the Bands"...
(...свое решение GOOD GOOD GOOD он запечатлел на листке члена жюри, а я запечатлел это на своем фото - см. ниже...)
...что солистке Александре высказал всё на чистом эмоциональном английском.
Александра не все поняла в оригинале, поэтому разрыдалась.
На помощь рыдающей русской аристке поспешил
Bobby Rondinelli (Rainbow, Quiet Riot, Black Sabbath, Blue Öyster Cult, Doro и др.), вытащив ее на джем-сейшн на сцену.
В итоге Конкурса - "Команда БАГ" - победитель
"Battle of the Bands"!
Об этом еще напишу позже.
Пара фото и лучшие эмоции!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]