Казус этот прошел на вчерашнем концерте в Видном, где собралось на празднование Дня Города более 10 тыс. человек.
Дубцова вышла на сцену в 20-40 в отличном настроении. После первой исполненной песни "Как ты там" из публики отчетливо прозвучал голос: "Халтура! Ненастоящая!"...
Иру такая реакция зрителей застала врасплох! Но она все-таки среагировала:
И.Д. - Кто это сказал !?
- яяяя (из первых рядов...)
И.Д. - Идите сюда на сцену... Идите! Не хотите?! Тогда я иду к вам!
Я подал Ире руку, и мы спустились к первым рядам. Дама за сорок пять была вызвана Дубцовой на диалог. Все происходящее я снял на айфон Ирины, которым она снимала публику на первой песне (на фото)?
И.Д. - И почему же халтура? Я живьем пою!
- Ты не настоящая Дубцова!
И.Д. - Я ?! Посветите меня, пожалуйста, световики! Это же я !
- А настоящая Дубцова беременная!
И.Д. - Да на новой волне об этом был разговор, но я вернулась в Москву и проверилась. Ничего нет! Теперь верите что я настояшая! (и показала на живот)
Действительно, даже писали:
"...Несмотря на беременность, певица Ирина ДУБЦОВА ведет активную жизнь: много работает и занимается сыном. Кажется, звезда от души наслаждается семейным счастьем: недавно она вышла замуж за бизнесмена Константина и узнала, что ждет второго ребенка..." http://www.eg.ru/daily/stars/33443/ от 22.08.2012.
Но весь концерт прошел отлично! Дубцова работает потрясающе!
Мы еще раз спускались к публике на финальной песне "О нем" и зрители пели вместе с Дубцовой...
[показать]
[показать]
[показать]
А это видео для вас я снял в подтверждение отличного концерта и позитивной публики!
[показать]