• Авторизация


Вести культурной столицы Сибири 27-08-2012 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой давний товарищ Анатолий ИванЫч -> теперь поселился и в ЖЖ, пожелаю ему успехов (френдов поболе).
В первых постах он пока чередует позитив с реальностью. Пока не догадываюсь, что у него перевестит ))) Рекомендую (особливо землякам) во френды.

Очередная его зарисовка с картинками  на меня навеяла грусть-тоску, т.к. он отснял площадку, на сцене который я бывал (выступал) лет 20-ить назад частенько... 
в подробностях там-->>  Теперь о грустном, ....затерянный ЗАБРОШЕННЫЙ! в космосе Сатурн
"... на фото очередной шедевр властей "культурной столицы" Сибири....восстанавливая памятники прошлому, строя мемориалы, воссоздавая храмы-церкви - рушим то на чём зиждется культура......НОНСЕНС!! И это накануне празднования 300-летия города...занимаемся, так сказать, "воспитанием" подрастающего поколения.....опять актуальна фраза из известной песни - "...мы до основанья старый мир порушим....."
Жаль! За последние 2-3 года город значительно деградировал - всё больше запустения и заброшенности...."

Большой Брат следит за тобой
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
14-09-2012-10:03 удалить
Очень интересно!
Приглашаю вас прочесть историю Сибири на моём блоге:
http://sibnews.blog.ru/160687827.html
Добавляйтесь в друзья!
Так же нам требуются модераторы. Подробней на моём блоге
http://www.liveinternet.ru/users/sibiryaksibirskiy/post236120093/


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вести культурной столицы Сибири | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»