Мой давний товарищ
Анатолий ИванЫч -> теперь поселился и в ЖЖ, пожелаю ему успехов (френдов поболе).
В первых постах он пока чередует позитив с реальностью. Пока не догадываюсь, что у него перевестит ))) Рекомендую (особливо землякам) во френды.
Очередная его зарисовка с картинками на меня навеяла грусть-тоску, т.к. он отснял площадку, на сцене который я бывал (выступал) лет 20-ить назад частенько...
в подробностях там-->> Теперь о грустном, ....затерянный ЗАБРОШЕННЫЙ! в космосе Сатурн"... на фото очередной шедевр властей "культурной столицы" Сибири....восстанавливая памятники прошлому, строя мемориалы, воссоздавая храмы-церкви - рушим то на чём зиждется культура......НОНСЕНС!! И это накануне празднования 300-летия города...занимаемся, так сказать, "воспитанием" подрастающего поколения.....опять актуальна фраза из известной песни - "...мы до основанья старый мир порушим....."
Жаль! За последние 2-3 года город значительно деградировал - всё больше запустения и заброшенности...."
Большой Брат следит за тобой