• Авторизация


Дом рабочих 26-08-2012 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще фото из Омска.
Снял в центре за Тарскими воротами, на ул. Спартаковской д.3
Дом, построенный рабочими Ремзавода. Живут в нем уже далеко не рабочие...
Например, президент Омского областного Союза предпринимателей.

[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дом рабочих | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»