Это была теплая встреча в прямом эфире. Мою зависть было не унять (я дважды сказал о том, что завидовал ему как и полстраны, когда Пугачева трепала его за бороду на каждом концерте и теребила за плечо)))
А один из телефонных звонков в эфир был очень трогательным:
«Я его безумно люблю и безумно люблю Аллу Пугачеву, хочу поблагодаристь Вас, Александр, за верность жене и к нашей Примадонне…»
Левшин – настоящий Артист Артистыч….
А вот коллеги муссируют с ним только тему Пугачевой.
А ведь он сочиняет и исполняет красивые душевные песни, пишет книги и пр. и др. - он в искусстве во всех его проявлениях...
Посмотрите повтор при случае в эфире телеканала «Ля-Минор» (
www.laminortv.ru) .
А сейчас только нарезку вам покажу:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]