• Авторизация


РаритеТТТо 18-08-2012 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои домашние сохранили вот это достижение советской фототехники.
Сейчас держу в руках и улыбаюсь ))
В средних классах школы я на него снимал.

[показать]

А вот и кадр со мной, где я держу его в руках в 1983-ем году )))

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РаритеТТТо | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»