@SGrushevsky:
22:24:18 +1 Талант на ум не всегда делятся...
http://vs-baronin.livejournal.com/3...28907t2128907
23:39:56 S7 опять жжет: на вылете N выхода перенесли 2-й раз. Сбегали со 2го этажа на 1й и обратно. Вылет отложен. Почти на час
http://twitter.com/SGrushevsky/status/236185541647929344/photo/1