Держу в руках новый CD.
В концептуальном дизайне - макси-сингл
"Команды БАГ" - 4 песни + 2 видео.
Вот так настрадали-намучали... Приложился я к поэзии на нервяке.
А вам - слушать...
На следующей неделе уже будет во всех интЫрнетах.
P.S. обратите внимание, что выпускающая компания "Квадро-Диск" теперь снабжает диски (сзади) новым штрих-кодом...
[показать]
[показать]
[показать]