Вчера в ночь на ТВ "Москва-24" получил филологический шок:
вот эта корреспондентка (фото), рассказывая об очередном треше в Химках с беременной постарадавшей героиней сюжета, наградила ее репликой:
"...она
СОВСЕМ чуть не стала мамой...",
именно акцентируя на слове
СОВСЕМ (->советую перечитать с интонацией и понять)...
А я всегда думал, что не бывает
чуть-чуть беременных,
как и не бывает
чуть-чуть обосравшихся...
[показать]