По особой причине не мог пойти сегодня на концерт.
Слежу по сети.
Чувствую, что рассказы о концерте завтра будут не очень веселые...
Питер, держись...
Madonna вышла с большой задержкой на сцену в одиннадцатом часу вечера (начало было обозначено в 19-00)
[показать]
Хронология с 22-00:
Maxim @alfaline
Мадонна пока опаздывает на концерт в #Олимпийский
lenamoon @lenamoon
Мадонна, выходи! Или вынеси попить!
lenamoon @lenamoon
Сижу на полу. Старая кляча не выходит погулять уже 2 часа. Дышать нечем. Мужчины снимают майки. Охрана раздает воду.
Екатерина Макаревич @katsotv
Олимпийский свистит и топает ногами! Это уже не уважение по отношению к зрителям!
Anna Vzorova @cutevzor
Почему при входе в зал просят снять крышки с бутылок? Крышечкой можно покалечить какого-то?