Смотрю открытие Олипиады в Лондоне.
Денни Бойл - просто красавец! Реальный трэш! Очень впечатляеееееет!!!
Даешь артхауз от Ренаты Литвиновой на открытии Олипиады в Сочи-2014!
p.s. уж если английская королева снялась по сценарию с вертолетом и Джеймсом Бондом, то уж Путин/Медведев запросто по самбо ударят! ))
[показать]