Это было первое приглашение "Тараканов" на Байк-Шоу в Севастополь.
Видел их там во второй день 21-го июля.
Спирин жёг от души. Реальный пацана в нём внутри, несмотря уже на 21-летнюю историю группы.
А для гитариста Александры Пронина (из "Пургена") это был один из первых больших концертов в составе "Тараканов".
Вам фото мои:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]