• Авторизация


А зайки врозь... 16-07-2012 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снял не у нас.
Приглядитесь: сколько мусора можно разделить по таким бакам.
Если не удастся прочитать - подскажу.

Конечно, с точки зрения гуманного человечества - я "за".
Но у подъезда такая шеренга выглядит жутко )))

А еще сверху есть козырек, взывающий к разуму и указывающий кошмарные даты разложения ВСЕГО в природе: от пластикового пакета до бумажных стаканчиков

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А зайки врозь... | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»