Снял не у нас.
Приглядитесь: сколько мусора можно разделить по таким бакам.
Если не удастся прочитать - подскажу.
Конечно, с точки зрения гуманного человечества - я "за".
Но у подъезда такая шеренга выглядит жутко )))
А еще сверху есть козырек, взывающий к разуму и указывающий кошмарные даты разложения ВСЕГО в природе: от пластикового пакета до бумажных стаканчиков
[показать]