... Пока не реклама, но за деньги - могу и сделать...
Сегодня выпил несколько стаканчиков из этого аппарата, размером с 90-литровый аквариум (+ сверху 19-литровый бутыль с водой)
Похож на кофе-машину, но делает из капсул сок, колу, энергетики, фраппе и проч.
Более 15-ти разновидностей видел точно. Презабавная вещица.
На вкус - натурель.. Немецкое качество.
[показать]
Выглядят как обычные капсулы для кофе-машин.
Вот это - сок:
[показать]
А это: кола (аппарат еще и жидкость газирует)
[показать]
Цена аппарата - не для слабонервных: более 2-х тыс. евро,
но дома стоит уже у Алики Смеховой, Алексея Митрофанова и др.
Где в кафешке увидите - попробуйте.
[показать]