• Авторизация


Премия МУЗ-ТВ 2012 02-06-2012 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фейсбук Кирилла Серебренникова:
о Премии МУЗ-ТВ 2012

«Мммм... Простите меня все! Я вступил в дерьмо!!! Простите! Меня позвали вручать премию «Муз-ТВ», и я согласился только потому, что это за хип-хоп-проект... В номинации были Баста, Гуф, Каста, Нойз MC... вручать вместе с прекрасной Алисой Хазановой... И я повелся. Зная всю историю с Собчак, зная все про это наше Тв... Позор!!! Все вел Галкин. Перед нами были какие-то голые певицы, после нас Киркоров, Басков и, бляяя, я не верючтоэтовижу, Жиган!!! ((((( Позор, мрак и дерьмо!!! В конверте в результате оказалась какая-то попсовая группа «Бандэрос»!!!(((( подстава и адъ! Я не знал, куда деться и что делать! Но сбежать было невозможно... Так что еще раз - простите меня и не проклинайте! Я сам себя проклинаю...»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Премия МУЗ-ТВ 2012 | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»