@SGrushevsky:
11:58:35 Всех поздравляю с началом Лета!
http://grushevsky.livejournal.com/232224.html
12:12:47 Рецензия на макси-сингл группы «Команда БАГ» «Вход в систему» (2012)
http://grushevsky.livejournal.com/232679.html
16:50:47 Волки бывают разные
http://grushevsky.livejournal.com/232725.html