• Авторизация


Степан Менщиков (Дом 2) попросился в группу Иванушки 18-05-2012 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такое количество уплотненных незнакомых лиц в одном месте можно встретить только на кладбище.
Не потому, что я ни разу не видел «Дом 2» (!!! Да не разорвут меня его фанаты!)

Вчера встречу с журналистом Михаилом Филимоновым мы запланировали в «Метрополе». Поболтать о том, о сем, да чай и кофе. Давно не виделись.

Ну, кто бы знал, что среди недели в четверг реальный расколбас будет устроен в «Метрополе»! Так мы и оказались на Дне рождения Степана Менщикова.
Пришлось вместо чая налечь на виски, чтобы не накрыла меня аура «Дома 2».
За его 35 лет мы выпили виски 35 раз.

Я окончательно встрепенулся уже, когда Степан Менщиков запел. Да так, что смело попросился у присутствующего на вечеринке Кирилла Андреева на его место в «Иванушки», исполнив хит «Девчонка-девчоночка»….
… и мои руки профессионально потянулись снимать…

На ролике это исполнение во второй части.




[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Степан Менщиков (Дом 2) попросился в группу Иванушки | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»