Такое количество уплотненных незнакомых лиц в одном месте можно встретить только на кладбище.
Не потому, что я ни разу не видел «Дом 2» (!!! Да не разорвут меня его фанаты!)
Вчера встречу с журналистом
Михаилом Филимоновым мы запланировали в «Метрополе». Поболтать о том, о сем, да чай и кофе. Давно не виделись.
Ну, кто бы знал, что среди недели в четверг реальный расколбас будет устроен в «Метрополе»! Так мы и оказались на Дне рождения
Степана Менщикова.
Пришлось вместо чая налечь на виски, чтобы не накрыла меня аура «Дома 2».
За его 35 лет мы выпили виски 35 раз.
Я окончательно встрепенулся уже, когда Степан Менщиков запел. Да так, что смело попросился у присутствующего на вечеринке
Кирилла Андреева на его место в «Иванушки», исполнив хит «Девчонка-девчоночка»….
… и мои руки профессионально потянулись снимать…
На ролике это исполнение во второй части.
[показать]
[показать]
[показать]