• Авторизация


31-го буду у "Ночных волков" 15-05-2012 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x199]«Ночные волки» во главе с президентом мотоклуба Александром "Хирургом" 31 мая  шумно отметят свой День Рождения  в байкцентре «Sexton», который входит в список достопримечательностей Москвы.

«Команда БАГ» примет участие в незабываемом зрелище в «Sexton», что на Карамышевской набережной, и сыграет для именинников и гостей
эксклюзивный сет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 31-го буду у "Ночных волков" | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»