• Авторизация


Вот и новая песня... 12-05-2012 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и закончили новую песню. Получилось позитивненько.
Писал так, чтобы в итоге любовь все-таки спасла мир.

В следующей песне (новая!) будем брать вас всех с собой на другую планету. Пора обилечивать....

С официального сайта:

[300x192]В программу своих первых майских выступлений «Команда БАГ» включила совсем новую песню – «Отпусти».

Александра Германовна, вокал: «Разная музыка касается разных людей по-разному. Если вы что-то себе можете позволить слушать в данный момент и этого вам достаточно, значит вы чувствуете духовный ритм музыки, чувствуете, что вы связаны между собой. 

Главное чувство, которого я не имею – это чувство одиночества. А у кого-то это чувство очень сильное. Это стало подтекстом для нашей новой песни «Отпусти». Пусть наша песня поможет прорваться через завесу отчаяния с помощью ощущения реального оптимизма. 

Изначально было пять или шесть мелодий, которые были, действительно, весьма красивыми. Мы с ребятами-музыкантами уже репетировали практически окончательный вариант. Но хотелось выразить чувство свободы, которое каждый из нас ощущает. 

В выходные мы сели в машину и, как сумасшедшие, уехали за город, останавливаясь в каждой маленькой деревушке, что бросились в глаза. Заходили в течение местной жизни,  были окружены деревьями, которые не гнутся от запаха городского воздуха, болтали с местными.

А на следующий день мы уже стояли у микрофона в студии. И другого текста у песни быть не могло. С самой первой нашей песни «Небеса» размещение слов для идентификации мелодии было исключено как класс. То, что сказано честно и искренне – обязательно будет услышано и понято».





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и новая песня... | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»